Ranji Trophy : अचानक बदली मुंबई-हरियाणा के मैच की जगह, अब ईडन गार्डन्स में खेला जाएगा रणजी ट्रॉफी क्वार्टरफाइनल

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

मुंबई। गत चैंपियन मुंबई और हरियाणा के बीच रणजी ट्रॉफी क्वार्टर फाइनल मैच रोहतक के लाहली के बजाय कोलकाता के ईडन गार्डन्स में खेला जाएगा। सभी क्वार्टर फाइनल मैच आठ से 12 फरवरी के बीच पांच दिन तक खेले जाएंगे। मुंबई और हरियाणा के बीच मैच के स्थल में बदलाव का कोई कारण नहीं बताया गया है लेकिन पता चला है कि उत्तर भारत में सुबह के समय धुंध के कारण खेल प्रभावित हो सकता है और इसलिए यह फैसला किया गया।

मुंबई क्रिकेट संघ (एमसीए) के अध्यक्ष अजिंक्य नाइक ने बुधवार को बताया,  हमें बीसीसीआई से सूचना मिली है कि हरियाणा के खिलाफ हमारा क्वार्टर फाइनल ईडन गार्डन्स में खेला जाएगा। अन्य तीन क्वार्टर फाइनल राजकोट (सौराष्ट्र बनाम गुजरात), नागपुर (विदर्भ बनाम तमिलनाडु) और पुणे (जम्मू कश्मीर बनाम केरल) में खेले जाएंगे। 

ये भी पढे़ं : IND vs ENG : वनडे सीरीज में चैंपियंस ट्रॉफी के लिए उचित टीम संयोजन तैयार करने उतरेगा भारत, खिलाड़ियों की फॉर्म और फिटनेस पर रहेगी नजर 

संबंधित समाचार