Video : सेल्फी लेने को लेकर Sonu Nigam के साथ इवेंट में हाथापाई, विधायक के बेटे पर केस दर्ज
मुंबई। मुंबई में सोमवार रात म्यूजिक इवेंट के दौरान सेल्फी लेने को लेकर सिंगर सोनू निगम और उनकी टीम के साथ धक्का-मुक्की और हाथापाई हो गई। इस दौरान सोनू के गुरु गुलाम मुस्तफा खान के बेटे और उनके करीबी रब्बानी खान और उनके बॉडीगार्ड को चोटें भी आईं। सोनू निगम ने इस संबंध में चेंबूर पुलिस स्टेशन में उद्धव ठाकरे गुट के शिवसेना विधायक के बेटे के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया है। इस घटना का वीडियो भी सामने आया है।
#Breaking
— Sameet Thakkar (@thakkar_sameet) February 20, 2023
Singer Sonu Nigam who raised his voice about Azan Loudspeakers attacked by Janab Uddhav Thackeray MLA Prakash Phaterpekar and his goons in music event at Chembur. Sonu has been taken to the hospital nearby. pic.twitter.com/32eIPQtdyM
सोनू निगम की टीम ने बताया, सोनू निगम परफॉर्म करने के बाद लौट रहे थे, तो उद्धव गुट के शिवसेना विधायक प्रकाश फटरपेकर के बेटे स्वप्निल सोनू के मैनेजर सायरा के साथ बदतमीजी करने लगे। इसके बाद सोनू निगम स्टेज से नीचे आ रहे थे, तो एमएलए के बेटे ने पहले सोनू निगम के बॉडीगार्ड हरी को धक्का दिया। फिर सोनू के साथ धक्का-मुक्की की। इस दौरान सोनू निगम के साथ रब्बानी खान भी मौजूद थे, वे धक्का मुक्की के दौरान स्टेज से नीचे गिर गए। सिंगर ने सोमवार देर रात घटना के बाद पुलिस स्टेशन पहुंचकर आरोपी के खिलाफ FIR कराई।
सोनू निगम के घर की बढ़ाई गई सुरक्षा
सोनू निगम के साथ बीती रात हुई धक्का-मुक्की के बाद उनके घर के बाहर पुलिस बंदोबस्त लगा दिया गया है। हालांकि, अभी सोनू निगम अपने घर पर मौजूद नहीं हैं। लेकिन ,उनकी सुरक्षा के लिए घर पर पुलिस तैनात की गई है।
क्या बोले सोनू निगम?
मशहूर सिंगर ने पुलिस को शिकायत के बाद कहा कि कॉन्सर्ट के बाद मैं स्टेज से नीचे आ रहा था कि एक आदमी स्वप्निल प्रकाश फटेरपेकर ने मुझे पकड़ लिया, फिर उसने हरि और रब्बानी को धक्का दिया जो मुझे बचाने आए थे लेकिन मैं सीढ़ियों पर गिर पड़ा। मैंने शिकायत दर्ज की ताकि लोग जबरदस्ती सेल्फी लेने और हाथापाई करने के बारे में न सोचें।
ये भी पढ़ें : Pathaan Box Office Collection : 1000 करोड़ के क्लब में शामिल होने वाली 5वीं भारतीय फिल्म बनीं पठान
