पूर्ण फिटनेस हासिल करने में अभी कई महीने लगेंगे : ग्लेन मैक्सवेल

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

ऑस्ट्रेलिया का यह खिलाड़ी पिछले साल नवंबर में अपनी टीम के टी20 विश्वकप से जल्दी बाहर होने के बाद अपने दोस्त की जन्मदिन की पार्टी में दुर्घटनावश चोटिल हो गया था

बेंगलुरू।  इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) की तैयारियों में जुटे रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर (आरसीबी) के ऑलराउंडर ग्लेन मैक्सवेल ने कहा कि उनके बाएं पांव की चोट भले ही ठीक हो गई है लेकिन उन्हें पूर्ण फिटनेस हासिल करने में अभी कई महीने लगेंगे। 

ऑस्ट्रेलिया का यह खिलाड़ी पिछले साल नवंबर में अपनी टीम के टी20 विश्वकप से जल्दी बाहर होने के बाद अपने दोस्त की जन्मदिन की पार्टी में दुर्घटनावश चोटिल हो गया था। मैक्सवेल को इसके बाद ऑपरेशन कराना पड़ा था। उन्होंने हाल में भारत के खिलाफ एकदिवसीय श्रृंखला में वापसी की और अब वह आईपीएल में खेलने के लिए तैयार हैं। 

मैक्सवेल ने आरसीबी के सोशल मीडिया पर जारी वीडियो में कहा, मेरा पांव ठीक है लेकिन मुझे शत-प्रतिशत फिट होने में अभी कई महीने लगेंगे। इस 34 वर्षीय खिलाड़ी ने कहा कि उन्हें उम्मीद है कि वह आरसीबी की तरफ से आईपीएल में अपनी भूमिका निभाने में सफल रहेंगे। उन्होंने कहा,उम्मीद है कि पूरे टूर्नामेंट के दौरान मेरा पांव ठीक रहेगा और मैं अपनी भूमिका निभाने में सफल रहूंगा।

ये भी पढ़ें :  UEFA European Championship : कप्तान Kylian Mbappé ने दिलाई फ्रांस को जीत, बेल्जियम की जीत में चमके Romelu Lukaku

संबंधित समाचार