Tanakpur News: आवारा पशु के हमले में दिव्यांग घायल, प्राथमिक उपचार के बाद हुआ डिस्चार्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

टनकपुर, अमृत विचार। नगर में जगह-जगह घूम रहे आवारा पशु राहगीरों के लिए खतरा बन रहे हैं। बुधवार की शाम एक सांड़ ने दिव्यांग युवक पर हमला बोल दिया। सांड के हमले से घायल दिव्यांग को वहां मौजूद लोगों ने उपचार के लिए उप जिला चिकित्सालय पहुंचाया। 

डॉक्टरों ने उपचार के बाद उसे घर भेज दिया। वार्ड नंबर नौ, घसियारा मंडी निवासी 30 वर्षीय राजेश पुत्र मैकूलाल बाजार से घर जा रहा था। इसी बीच कोतवाली के पास सांड ने उस पर हमला कर घायल कर दिया। 

डॉक्टर मो. उमर ने बताया कि युवक को कम चोटें आई थीं। प्राथमिक उपचार के बाद उसे छुट्टी दे दी गई है। लोगों ने सांडों को पकड़कर गो सेवा केंद्रों में डालने की मांग की है। इससे पहले भी सांड कई बार हमलावर हो चुके हैं।

यह भी पढ़ें- Kashipur News: धौंस दिखाने के लिए दहेज में मांगी बुलेट, न मिलने पर महिला को घर से निकाला, रिपोर्ट दर्ज 

संबंधित समाचार