बिहार: अररिया के पत्रकार बिमल की गोली मारकर हत्या, बदमाशों ने घर में घुसकर घटना को दिया अंजाम

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

पटना। बिहार से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। जहां अररिया में कल रात पत्रकार बिमल कुमार को गोली मारकर हत्या कर दी गई। इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया है।

जानकारी के अनुसार, अपराधी ने घर में घुसकर पत्रकार बिमल को गोली मार दी, जिससे उनकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि चार साल पहले पत्रकार बिमल के छोटे भाई शशिभूषण यादव उर्फ गब्बू यादव की भी हत्या कर दी गई थी। इस मामले में अभी ट्रायल चल ही रहा है और अब बिमल को भी मौते की नींद सुला दी। पुलिस पत्रकार की हत्या के पीछे की वजह का पता लगा रही है।

घर आकर पत्रकार को गोली मार दी
जानकारी के अनुसार पत्रकार बिमल कुमार के घर में अज्ञात अपराधियों ने घुसकर उसके सीने में गोली मार दी है। जब उन्हें अस्पताल ले जाया गया, चिकित्सक ने उन्हें मृत बताया। ये मामला अररिया जिले के रानीगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत प्रेम नगर साधु आश्रम वार्ड संख्या 5 का है। शुक्रवार की सुबह यहां पत्रकार विमल यादव उर्फ पप्पू को सीने में गोली मार दी गई। गोली की आवाज सुनते ही आसपास के लोग पहुंच गए, जिनको देखते ही अपराधी वहां से भाग खड़े हुए। 

ये भी पढ़ें- MP Election: चुनौतीपूर्ण सीटों पर भाजपा का कम उम्र के दावेदारों पर भरोसा, पिछली बार पराजित पर फिर दांव 

संबंधित समाचार