फतेहपुर में पुलिस-बदमाश के बीच मुठभेड़: 25 हजार का इनामी घायल, पैर में लगी गोली

फतेहपुर में पुलिस-बदमाश के बीच मुठभेड़: 25 हजार का इनामी घायल, पैर में लगी गोली

फतेहपुर, अमृत विचार। थरियांव थानाक्षेत्र में भोर पहर पुलिस की 25000 के इनामी अपराधी से मुठभेड़ हो गई। मुठभेड़ में इनामियां अपराधी के बाएं पैर में गोली लग गई। जिसमें अपराधी बुरी तरह घायल हो गया। घायल अपराधी को पुलिस ने स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया है। 

शनिवार की भोर पहर थरियांव पुलिस को मुखबिर के जरिए कन्नौज जनपद के गुरसहायगंज थाना क्षेत्र के सराय प्रयाग निवासी 25000 के इनामियां अपराधी विशाल सिंह के आने की सूचना मिली थी। सूचना पर इंटेलिजेंस विंग व थरियांव पुलिस सर्विलांस टीम के साथ हथगांव मोड पर रामपुर थरियांव गांव के समीप चेकिंग अभियान चला रही थी।

IMG-20241207-WA0007

इसी दौरान अपाचे बाइक से सवार एक व्यक्ति पुलिस को आता दिखाई दिया। पुलिस ने बाइक सवार को संदिग्ध समझते हुए रोकने का प्रयास किया। पुलिस के रोकने का इशारा देखते ही बाइक सवार बाइक मोड कर भागने लगा।

इसके बाद पुलिस में बाइक सवार का पीछा किया कुछ देर आगे जाकर रोड पर गिट्टी पड़ी होने की वजह से बाइक सवार बाइक सहित गिर पड़ा। जिसके बाद अपने आपको पुलिस से घिरता देख अपराधी ने पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी। बचाव में पुलिस की तरफ से भी फायरिंग की गई।

इस दौरान 25000 के इनामियां अपराधी विशाल सिंह के बाएं पैर में गोली लग गई। पुलिस की गोली से अपराधी बुरी तरीके से जख्मी हो गया। जिसके बाद पुलिस ने अपराधी को घायल अवस्था में इलाज के लिए थरियांव सीएचसी में भर्ती कराया।

IMG-20241207-WA0006

इस दौरान अपराधी के पास से पुलिस को तमंचा, कारतूस व नगदी भी बरामद हुई है। पुलिस ने बताया कि अपराधी पर इससे पूर्व में भी फतेहपुर जनपद समेत अन्य जनपदों पर आपराधिक मामले दर्ज हैं।

 

ताजा समाचार

Kanpur में बदमाश मुठभेड़ में गिरफ्तार: कोर्ट में पेशी के दौरान चकमा देकर भागा था, पुलिस को कुछ ही घंटों में मिली सफलता
Varanasi News : होटल के बाथरूम में फिसल कर गिरे कृषि मंत्री सूर्य प्रताप शाही, टूट गया पैर
ट्रंप की ताजपोशी : अमेरिका में एक बार फिर 'ट्रंप युग' की शुरुआत, मेक्सिको की सीमा पर इमरजेंसी लागू
कानपुर में कक्षा आठ की छात्रा को किया अगवा: खिलौने और चॉकलेट देने के बाद नशीला पदार्थ सुंघाया, इस तरह बची छात्रा की जान
Prayagraj News : ग्रीष्मावकाश के दौरान सिविल प्रकृति के मामलों की प्रमाणित प्रतियां जारी करने के संबंध में निर्देश
प्रयागराज : साक्ष्य प्रस्तुत करने में विफलता के आधार पर सुनवाई का एक और अवसर देना उचित नहीं