Bareilly: दृश्यता शून्य होने से बेंगलुरू-बरेली फ्लाइट निरस्त, 459 यात्रियों को लगा झटका
बरेली, अमृत विचार। घने कोहरे में दृश्यता शून्य होने की वजह से शुक्रवार को बेंगलुरू-बरेली फ्लाइट निरस्त हो गयी। इससे बेंगलुरू से आने और बरेली से जाने वाले 459 यात्रियों को झटका लगा।
शीतलहर भरी सर्दी में बरेली से बेंगलुरू जाने वाले 226 यात्रियों को ज्यादा परेशानी झेलनी पड़ी। ज्यादातर यात्री एयरपोर्ट पहुंच चुके थे, क्योंकि इंडिगो एयरलाइंस ने फ्लाइट निरस्त होने की जानकारी 12 बजे के बाद दी। इससे पहले तक फ्लाइट के आने की संभावना जताई जा रही थी। फ्लाइट निरस्त होने की सूचना मिलने पर एयरपोर्ट पहुंचे यात्रियों को फिर टैक्सियों से अपने घरों को वापस लौटना पड़ा।
एयरपोर्ट के एक अधिकारी ने बताया कि इंडिगो एयरलाइंस की फ्लाइट के 12 बजे के बाद निरस्त होने की जानकारी कन्फर्म हो पाई। बेंगलुरू से 233 यात्री बरेली और बरेली से 226 यात्रियों के बेंगलुरू जाने की बुकिंग थी। पिछले चार दिनों में सिर्फ एक दिन ही फ्लाइट बरेली पहुंची है। दो दिन पहले भी फ्लाइट निरस्त हो गयी थी। तीन दिन पहले घने कोहरे की वजह से बेंगलुरू से उड़कर आई फ्लाइट दृश्यता कम होने की वजह से दिल्ली के लिए डायवर्ट कर दी गई थी।
