बरेली: घर से रूठ कर गई छात्रा की राजस्थान में मौत, परिजनों ने जताई दुष्कर्म की आशंका
बरेली अमृत विचार। घर से रूठ कर गई बरेली की बीए की छात्रा को राजस्थान में मानव तस्करी गैंग के 2 सदस्यों ने बहला-फुसलाकर अपने जाल में फंसा लिया और फिर उसको राजस्थान के घाटा मेहंदीपुर बालाजी ले आए।
वहां धर्मशाला में उसके साथ रेप जैसी घिनौनी वारदात को अंजाम देने की कोशिश की और बाद में उसकी हत्या कर दी। बालाजी थाने की पुलिस ने घटना का खुलासा करते हुए अंतरराज्जीय मानव तस्करी करने वाले महिला और पुरुष को गिरफ्तार किया है।
दरअसल 31 दिसंबर को बरेली शहर कोतवाली थाना क्षेत्र के बड़े बाजार की रहने वाली एक बीए की छात्रा घर से नाराज हो कर चली गई थी। जिसके बाद 7 तारीख को यह पता चला कि राजस्थान घाटा मेहंदीपुर बालाजी में एक धर्मशाला में उसका सड़ा गला शव मिला है।
जिसके बाद परिजन घाटा मेहंदीपुर पहुंचे। बालाजी थाने की पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया और मामले की तहकीकात में जुट गई। जिसके बाद राजस्थान पुलिस ने इस मामले में 2 लोगों को गिरफ्तार किया है। जिसमें एक युवक अजय और उसकी महिला मित्र फूलवती यादव शामिल है।
राजस्थान पुलिस ने बताया कि यह लोग मानव तस्करी गैंग से जुड़े हुए हैं। ये गैंग घर से नाराज होकर आए हुए बच्चों को बहला-फुसलाकर अपने जाल में फंसाते हैं और फिर उन्हें ले जाकर बेच देते है।
यह भी पढ़ें- बरेली की आकांक्षा थी मृतक युवती, राजस्थान में मिली लाश, जानिए पूरा मामला
