Terrorist Attack : पाकिस्तान के गैस संयंत्र पर आतंकी हमला, छह सुरक्षाकर्मियों की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पेशावर। पश्चिमोत्तर पाकिस्तान के खैबर पख्तूनख्वा के हंगू जिले में स्थित एक निजी कंपनी के गैस संयंत्र पर आतंकवादियों ने हमला किया, जिसमें गोलीबारी के दौरान सुरक्षा बलों के चार जवान सहित कम से कम छह लोगों की मौत हो गई। 

पुलिस द्वारा जारी एक बयान के मुताबिक, "आतंकवादियों द्वारा एक निजी गैस संयंत्र पर हमले के दौरान सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच हुई गोलीबारी में छह लोग मारे गए।" इसमें कहा गया है कि हमले में मारे गए लोगों में सुरक्षा बल के चार जवान और गैस संयंत्र के दो कर्मचारी शामिल हैं।

 उन्होंने बताया कि हमले के बाद सुरक्षा बल मौके पर पहुंचे और पूरे इलाके को सील कर दिया। बयान के मुताबिक, "हमले में शामिल अपराधियों को पकड़ने के लिए बड़े पैमाने पर तलाशी अभियान शुरू किया गया है। अभी तक किसी समूह ने हमले की जिम्मेदारी नहीं ली है।" 

ये भी पढ़ें:- शोधित जल को समुद्र में छोड़ने से पहले कोरियाई विशेषज्ञों ने फुकुशिमा परमाणु संयंत्र का किया दौरा

संबंधित समाचार