हजारीबाग में कार गिरी कुएं में, छह की मौत, तीन घायल

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

हजारीबाग। झारखंड में हजारीबाग जिले के पदमा प्रखंड में रोमी गांव के पास राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक कार सड़क के किनारे कुएं में जा गिरी जिससे एक बच्ची और एक महिला समेत छह यात्रियों की मौत हो गई जबकि तीन अन्य लोग घायल हो गये । पुलिस ने यह जानकारी दी।

ये भी पढ़ें - शरद पवार ने कहा- जिन्होंने मेरी विचारधारा के साथ किया धोखा, वे नहीं कर सकते मेरी तस्वीर का इस्तेमाल  

हजारीबाग के पुलिस अधीक्षक मनोज रतन चौथे ने बताया कि रोमी गांव के पास कार अनियंत्रित होकर रेलिंग को तोड़ते हुए कुंए में जा गिरी और इस हादसे में एक महिला और एक बच्चे समेत कुल छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि दो महिलाओं समेत तीन अन्य लोग घायल हो गये।

उन्होंने बताया कि ये सभी लोग हजारीबाग के मंडई के रहने वाले थे और वे एक पूजा कार्यक्रम में शामिल होने के लिए दरभंगा गए थे एवं वहां से लौट रहे थे। उन्होंने बताया कि गाड़ी को काफी मशक्कत के बाद के क्रेन के सहारे कूएं से बाहर निकाला गया।

पुलिस ने बताया कि दुर्घटना आज दोपहर लगभग दो बजे हुई। तीन घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि ऐसा लगता है कि एक मोटरसाइकिल को बचाने के प्रयास में यह कार दुर्घटना का शिकार हो गयी। 

ये भी पढ़ें - राकांपा की पुणे शहर इकाई ने किया शरद पवार के समर्थन में प्रस्ताव पारित 

संबंधित समाचार