Mahoba News : दरवाजे पर निकले युवक को मारी गोली, मां की चीख सुन लोग हुए एकत्रित, झांसी मेडिकल कॉलेज रेफर

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

महोबा में दरवाजे पर निकले युवक को मारी गोली।

महोबा में दरवाजे पर निकले युवक को बदमाशों ने गोली मार दी। गोली लगने से युवक घायल हो गया। वहीं, डॉक्टरों ने युवक को झांसी मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया।

महोबा, अमृत विचार। शहर के मोहल्ला भटीपुरा में आरटीओ ऑफिस के पास शुक्रवार की रात को गोली की आवाज सुनकर अपनी मां के साथ बाहर देखने के लिये दरवाजे पर निकले युवक को गोली अज्ञात लोगों ने गोली मार दी। जिससे युवक की मां बेटे को पकडकर अन्दर ले गई और दरवाजा बन्द कर लिया। गोली सीने में लगी होने के कारण युवक बुरी तरह घबरा गया। मां की चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग आ गये और युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। लेकिन हालत नाजुक होने के कारण डाक्टरों ने उसे मेडीकल कालेज झांसी के लिये रेफर कर दिया। 

मोहल्ला भटीपुरा निवासी शैलेन्द्र कुमार उर्फ शशि 28 शुक्रवार की रात को घर में खाना खा रहा था। तभी अचानक दरवाजे के पास गोली चलने की आवाज सुनाई दी। गोली की आवाज सुनकर शैलेन्द्र कुमार और उसकी मां बाहर निकले। तभी कुछ लोगों ने उसे गोली मार दी। गोली शैलेन्द्र के सीने में लगी। जिससे वह खून से लतपथ हो गया। मां ने उसे खीचकर अन्दर कर लिया और चीखने चिल्लाने लगी। शोर शराबा सुनकर आसपास के लोग दौड पडे। तभी हमलावर मौके से फरार हो गये। 

पडोसियों की मदद से युवक को जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां पर उसकी हालत गम्भीर होने के कारण उसे डॉक्टरों ने मेडीकल कालेज झांसी के लिये रेफर कर दिया। सूचना मिलने पर अपर पुलिस अधीक्षक सत्यम, कोतवाली प्रभारी उपेन्द्र प्रताप सिंह रात में ही जिला अस्पताल पहुंचे। पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर पुलिस टीम गठित कर हमलावर की तलाश में जुट गई है। लेकिन अभी तक हमलावर का सुराग नही मिल सका है। युवक की हालत चिन्ताजनक बताई जा रही है।

संबंधित समाचार