पीलीभीत: शोहदा तुड़वा रहा शादी का रिश्ता, डिप्रेशन में आई युवती...कसा शिकंजा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

DEMO IMAGE

पीलीभीत, अमृत विचार। जहानाबाद क्षेत्र की एक युवती की मुसीबत मोहल्ले का ही शोहदा बना हुआ है। कई दिनों से उसे परेशान कर रहा था। अब शादी तुड़वाने की भी कोशिश कर रहा है। प्रताड़ना से तंग आकर पीड़िता डिप्रेशन का शिकार हो चुकी है। पुलिस ने मामले में नामजद रिपोर्ट दर्ज की है। 

जहानाबाद थाने में दी गई तहरीर में क्षेत्र की एक युवती ने बताया कि मोहल्ले का ही सईम कई दिनों से कॉल करके उसे परेशान कर रहा है। मानसिक रूप से प्रताड़ित करता है। आरोपी ने पीड़िता की वीडियो बनाकर एडिट कर दी और उसे सोशल मीडिया पर डालने की धमकी देता है। जिससे वह परेशान हो चुकी है।

पीड़िता की शादी उत्तराखंड के सितारगंज क्षेत्र से तय हो चुकी है। लड़का पक्ष को फोन कर अनर्गल बातें करते हुए शादी का रिश्ता तुड़वाने की कोशिश करता है। शोहदे की हरकतों से तंग आकर पीड़िता डिप्रेशन का शिकार हो चुकी है। अभी भी वह लगातार धमका रहा है। इंस्पेक्टर उमेश सोलंकी ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच करा रहे है।

यह भी पढ़ें- पीलीभीत: युवक की मौत को लेकर लापरवाही की पड़ताल करने विद्युत कर्मियों संग गई पुलिस, जानिए पूरा मामला 

संबंधित समाचार