Bareilly News: दरोगा और फर्जी पत्रकारों की गिरफ्तारी न होने पर SSP ने लगाई फटकार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार। बेकरी कारोबारी को फंसाकर सात लाख रुपये की मांग करने वाला दरोगा, सिपाही और फर्जी पत्रकारों की 25 दिन बाद भी पुलिस गिरफ्तारी नहीं कर सकी है। इस पर एसएसपी घुले सुशील चंद्रभान ने थाना पुलिस को फटकार लगाते हुए जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी का आदेश दिया।

बता दें कि परसाखेड़ा के बेकरी कारोबारी रामपुर के शहजादनगर निवासी मुस्तकीम को 24 फरवरी को होटल में बुलाकर तत्कालीन किला चौकी इंचार्ज सौरभ कुमार और सिपाही कोलेंद्र के माध्यम से फर्जी पत्रकार नावेद, चांद अल्वी और आजाद ने सात लाख रुपये की मांग की थी। एसएसपी के आदेश पर सभी आरोपियों के खिलाफ किला पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की थी। 

पुलिस ने इस मामले में होटल में मिलने वाली किशोरी को गिरफ्तार किया था लेकिन अन्य आरोपियों को अभी तक गिरफ्तार नहीं कर सकी है। इस मामले में विवेचक दरोगा राजकुमार का कहना है कि पुलिस की टीमें लगातार तलाश कर रही हैं। जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

ये भी पढे़ं- बरेली: डेंटोफोबिया से बचें, डॉक्टर की सलाह अवश्य लें...इन बातों का रखें ध्यान

 

संबंधित समाचार