हरदोई: ट्रेन की चपेट मे आने से मेडिकल स्टोर मालिक की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

हरदोई, अमृत विचार। मेडिकल स्टोर का मालिक खेत की फसल देखने की बात कह कर घर से निकला। उसी बीच रेलवे ट्रैक के पास से निकलते ही वह उसकी चपेट में आ गया,जिससे उसकी वहीं पर दर्दनाक मौत हो गई। इसका पता होते ही वहां कोहराम मच गया। पुलिस ने शव कब्ज़े में ले कर उसका पोस्टमार्टम कराया है।

बताया गया है कि बेहटा गोकुल थाने के सरी गांव निवासी 32 वर्षीय सोनू पुत्र चन्द्रपाल टोडरपुर में अपना मेडिकल स्टोर चलाता था। शनिवार की शाम को सोनू अपने घर पर था,उसी बीच वह खेत की फसल देखने की बात कह कर घर से निकला, गांव से करीब डेढ़ किलोमीटर दूर-दूर पहुंच कर वह  रेलवे ट्रैक के पास पहुंचा,तभी उधर से ट्रेन आ गई। उसकी चपेट में आने से सोनू  की वहीं पर दर्दनाक मौत हो गई। इस तरह हुए हादसे के बारे में उसी गांव के सुखपाल ने खबर दी। इसका पता होते ही वहां कोहराम मच गया। सोनू की शादी करीब तीन साल पहले मदार (मकनपुर) की गुंजन के साथ हुई थी। उसकी एक बेटी भी है। पुलिस ने शव को अपने कब्ज़े में लेते हुए उसका पोस्टमार्टम कराया है। उधर एसएचओ बेहटा गोकुल राजवीर सिंह ने बताया है कि फिलहाल अभी तक कोई तहरीर नहीं आई है,उसके आते ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें -मुख्तार अंसारी के परिजनों से मिले अखिलेश यादव, कहा- हमें उम्मीद है, सरकार सच्चाई सामने लाएगी और परिवार को न्याय मिलेगा

संबंधित समाचार