हरदोई: लूटने के इरादे से बैंक एजेंट पर हमला कर फोड़ा सिर, जांच में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

पिहानी रोड पर झबरापुरवा मोड़ के पास हुई वारदात

हरदोई, अमृत विचार। निजी बैंक के एजेंट पिहानी से वापस लौट रहे थे, पिहानी रोड पर झबला पुरवा मोड़ के पास अलग-अलग बाइकों पर सवार लोगों ने लूट के इरादे से रोक कर उन्हें गाली-गलौज करने लगे। बैंक एजेंट के विरोध के चलते लुटेरों की दाल नहीं गली तो उन्होंने हमला कर सिर फोड़ दिया और शोर मचने पर फरार हो गए। पुलिस सारे मामले की जांच कर रही है।

बताया गया है कि कोतवाली शहर के आशा नगर (नहर कॉलोनी के पीछे) निवासी संदीप पुत्र रामप्रताप एक निजी बैंक में एजेंट है। संदीप अपने साथियों  आशीष कुमार पुत्र कल्लू व अजीत कुमार पुत्र जंडैल के साथ पिहानी गया हुआ था। सोमवार की शाम को तीनों लोग बाइक से वापस लौट रहे थे, रास्तें में पिहानी रोड पर झबरा पुरवा की मोड़ पर दो अलग-अलग 6 बाइक सवारों ने रोक लिया और लूट के इरादे से कैश के बारे में पूछा।

बैंक एजेंट और उसके साथियों के विरोध के चलते उनका कोई बस नहीं चला। उसी बीच बाइक सवारों ने गाली-गलौज करते हुए संदीप के सिर पर हमला कर दिया। शोर होने पर बाइक सवार शहर की तरफ से भाग निकले। इसका पता होते ही यूपी-112 और पिहानी चुंगी पुलिस चौकी की टीम पहुंच गई। उसने पूछताछ करते हुए जांच शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें- जन्माष्टमी पर विशेष: अंग्रेजों से नीलामी में जमीन खरीदकर कर दी थी भगवान के नाम

संबंधित समाचार