'ये खिलाड़ी कुछ ज़िंदगी जीकर...', आयुष्मान खुराना ने अवनी लेखरा-नवदीप सिंह को सुनाई दिल छूने वाली कविता 

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

मुंबई। बॉलीवुड स्टार आयुष्मान खुराना ने भारत के पैरालंपिक सितारे अवनी लेखरा और नवदीप सिंह को दिल छूने वाली कविता समर्पित की। आयुष्मान खुराना ने हाल ही में एक पुरस्कार समारोह में में भारत के पैरा ओलंपिक एथलीट और स्वर्ण पदक विजेता अवनी लेखरा और नवदीप सिंह से मुलाकात की। जब अवनी लेखरा ने अपना पुरस्कार प्राप्त किया और आयुष्मान खुराना को दर्शकों में देखा, तो वह खुद को रोक नहीं पाईं और उनसे उनकी एक कविता सुनाने की गुजारिश कर दी। 

https://www.instagram.com/p/DAlYprZoL2c/?utm_source=ig_web_copy_link

अवनी लेखरा और नवदीप सिंह के साथ मंच पर आते हुए, आयुष्मान ने कहा, आप दोनों सच में दिग्गज हैं। जो आपने अपने जीवन में देखा है और इन सालों में हासिल किया है, वह एक महान उपलब्धि है। हमें प्रेरित करने के लिए धन्यवाद! अवनी के अनुरोध को खुशी-खुशी स्वीकारते हुए, आयुष्मान ने पैरालंपिक विजेताओं के लिए अपनी एक कविता सुनाई। 

आयुष्मान की कविता इस प्रकार है,ये खिलाड़ी कुछ ज़िंदगी जीकर, और कई ज़िंदगी मारकर आए हैं। ये खिलाड़ी कुछ ज़िंदगी जीकर, और कई ज़िंदगी मारकर आए हैं। हाल ही में विश्वास के स्तर में आगे बढ़कर आए हैं। और ज़िंदगी कई चुनौतियों के शिखर पर चढ़कर आए हैं। ये वो लोग हैं दोस्तों, जो क़िस्मत की लकीरों से लड़कर आए हैं। 

ये भी पढ़ें : मेरी फिल्मों की तरह मेरा म्यूजिक भी किसी फॉर्मूले में बंधा नहीं : आयुष्मान खुराना 

संबंधित समाचार