लखीमपुर खीरी: गैस रिसाव से झोपड़ी में लगी आग, एक माह की बच्ची की झुलसकर मौत
धौरहरा, अमृत विचार: थाना ईसानगर क्षेत्र की ग्राम पंचायत वीरसिंहपुर के पास घाघरा नदी किनारे झोपड़ी डाल कर रह रहे बागपत के किसान की झोपड़ी में गैस रिसाव से आग लग गई, जिससे झोपड़ी में सो रही एक माह की बच्ची की जलकर मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
ग्राम पंचायत वीरसिंहपुर क्षेत्र में घाघरा नदी किनारे सब्जी की खेती करने आए अय्यूब पुत्र मंगता निवासी ककोरकलां थाना छपरौली जनपद बागपत परिवार के साथ झोपड़ी डाल कर खेती कर रहे थे।
झोपड़ी में रखे गैस सिलेंडर से गैस का रिसाव होने से आग लग गई, जिससे झोपड़ी में सो रही एक माह की बच्ची मुन्नी की झुलसकर मौके पर ही मौत हो गई।
मृतका मुन्नी के दादा अय्यूब की सूचना पर पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। प्रभारी निरीक्षक ईसानगर देवेंद्र कुमार गंगवार ने बताया घटना की सूचना पर बच्ची का पोस्टमार्टम कराया गया है।
ये भी पढ़ें- लखीमपुर खीरी: पत्नी की प्रताड़ना से परेशान होकर युवक ने दी जान, सुसाइड नोट मिला
