रामपुर: भतीजे के इश्क में पड़ी चाची के चक्कर में थाने के अंदर हाईवोल्टेज ड्रामा !

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पटवाई, अमृतविचार। चाची को अपने भतीजे से प्यार हो गया। प्रेम प्रसंग इतना परवान चढ़ गया कि दो बच्चों की मां भतीजे के साथ जाने की जिद पर अड़ गई है। मामला पुलिस तक पहुंच गया है।

पटवाई थाना क्षेत्र के एक गांव में शनिवार को प्रेम प्रसंग का मामला पुलिस के सामने आया। जहां थाना पुलिस ने महिला सहित प्रेमी को थाने ले आई। पुलिस की पूछताछ में महिला ने बताया कि उसका अपने भतीजे से प्रेम हो गया। महिला पति का साथ छोड़ जेठ के लड़के के साथ जाने की जिद पर अड़ी रही। पुलिस ने महिला को समझाने के भरसक प्रयास किए लेकिन इश्क परवान के चलते पुलिस के सारे प्रयास दरकिनार कर दिए। 

महिला के दो बच्चे हैं। जिसमें एक बच्चा अभी छह माह का है। खबर लिखे जाने तक महिला पटवाई पुलिस की निगरानी में थी। प्रभारी निरीक्षक संदीप मिश्रा का कहना है कि किसी महिला को रात में थाना में नहीं रख सकते हैं उन्होंने प्राप्त सूचना को निराधार बताया है। जबकि महिला खबर लिखे जाने तक पटवाई थाने में ही मौजूद है। प्रभारी निरीक्षक ने सफाई देते हुए यह भी बताया कि इस मामले में महिला मानने को तैयार नहीं है।

संबंधित समाचार