काशीपुरः बीचबचाव करने गये युवक के साथ मारपीट में घायल व्यक्ति की मौत, रिपोर्ट दर्ज
काशीपुर, अमृत विचार। पड़ोसी के घर में झगड़ा होने पर बीच-बचाव को गये व्यक्ति को करीब एक माह पूर्व दबंगो ने बुरी तरह पीट दिया था। उसे घायल अवस्था में उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उपचार के दौरान उसकी मृत्यु हो गयी। पुलिस ने मृतक की पत्नी की तहरीर के आधार पर एक महिला समेत तीन लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
हेमपुर इस्माईल, हिम्मतपुर निवासी क्रांति ने आईटीआई थाना पुलिस को तहरीर देकर बताया कि तीन मार्च की रात उसके पति अंगनलाल नदी पार बनी झोपड़ी में सो रहे थे, तो उसके पड़ोसी सतीश के घर में झगड़ा हो रहा था। जिस पर उनके पति बीच-बचाव करने चले गए।
इस बात पर पड़ोसी सतीश, राजू व मुन्नी नाराज हो गए। बाद में तीनों ने उनके पति के साथ झोपड़ी में आकर मारपीट शुरू कर दी। जिसमें उनके पति बुरी तरह घायल हो गए। जिसके बाद घायल पति को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
हालत नाजुक होने पर उन्हें हल्द्वानी के डॉ सुशीला तिवारी अस्पताल रेफर कर दिया गया, जहां इलाज के दौरान उसके पति की मौत हो गई। पुलिस ने तहरीर के आधार पर सभी आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
यह भी पढ़ें- गरमपानीः हॉटमिक्स प्लांट के जहरीले धुएं से जीना मुश्किल, लोगों ने दी प्रदर्शन की चेतावनी
