मुरादाबाद : नहीं आएंगे उप मुख्यमंत्री केशव, अब मुख्यमंत्री के कार्यक्रम से उम्मीद

Amrit Vichar Network
Published By Priya
On

कार्यकर्ताओं में उप मुख्यमंत्री का कार्यक्रम टलने से मायूसी, लाइनपार के रामलीला मैदान में गुरुवार को दोपहर तीन बजे होनी थी सभा, अब एक मई को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की सभा की तैयारी में जुटे

मुरादाबाद, अमृत विचार। उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य की नगर निकाय चुनाव में भाजपा प्रत्याशियों के समर्थन में गुरुवार को लाइनपार के रामलीला मैदान में होने वाली सभा स्थगित हो गई है। इससे कार्यकर्ताओं में मायूसी है। अब एक मई को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की सभा के लिए सभी तैयारी में जुट रहे हैं। इस जनसभा से महापौर सहित अन्य पदों पर बड़ी जीत का दारोमदार है।

तीन दिन से उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य की लाइनपार के रामलीला मैदान में होने वाली सभा की जोर शोर से तैयारी चल रही थी। लेकिन, अचानक पार्टी नेतृत्व के निर्णय से कार्यकर्ता और पदाधिकारी मायूस हो गए।

प्रदेश मंत्री व प्रभारी कार्यक्रम विभाग निकाय चुनाव प्रदेश कार्यालय शिवभूषण सिंह ने इस बारे में पत्र जारी कर दिया है। जिसमें केशव प्रसाद मौर्य के गुरुवार के कार्यक्रम को निरस्त करने की जानकारी दी गई। पार्टी के कई नेताओं का कहना है कि उप मुख्यमंत्री कर्नाटक में चल रहे चुनाव में पार्टी की ओर से प्रचार करने गए हैं। इसके चलते यहां नहीं आ पाए। 

अब एक मई को महापौर और अन्य प्रत्याशियों के समर्थन में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जनसभा में समर्थन मांगेंगे। वह पिछली बार से अधिक वोटों से प्रत्याशियों की जीत के लिए केंद्र और प्रदेश सरकार की योजनाएं और प्रदेश सरकार के कार्यों को जनता के सामने रखेंगे। उनके आने पर आसपास के भी कई जिले के पदाधिकारी यहां मौजूद रहेंगे। पार्टी के महापौर पद के प्रत्याशी विनोद अग्रवाल का कहना है कि उन्हें समाज के हर वर्ग का समर्थन मिल रहा है।

ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद : अग्रसेन इंटर कॉलेज में अंग्रेजी माध्यम कक्षाओं की शुरुआत

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

हाईकोर्ट में सुनवाई से पहले अविमुक्तेश्वरानंद बोले- यौन शोषण मामले में सच सामने लाने को नार्को टेस्ट के लिए तैयार हूं
मुरादाबाद में तेंदुआ दिखने से हड़कंप: चार घंटे बाद पकड़ा, घर के बाथरूम में बैठा था Leopard
निवेश और नवाचार के साथ आगे आए उद्योग... प्रधानमंत्री मोदी ने भारतीय कंपनियों से बजट में हुई घोषणाओं का लाभ उठाने का किया आग्रह
मुजफ्फरनगर : पिता की हत्या के मामले में नाबालिग बेटी का प्रेमी गिरफ्तार, नींद की गोलियां मुहैया कराने का आरोप
कॉर्डेलिया क्रूज मामला : दिल्ली हाईकोर्ट ने समीर वानखेड़े के खिलाफ अनुशासनात्मक कार्रवाई को दी मंजूरी