MP : शाजापुर में पुलिसकर्मी ने महिला को गोली मारकर घायल किया, फिर की खुदकुशी 

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

शाजापुर। मध्य प्रदेश के शाजापुर जिले में एक पुलिसकर्मी ने कथित रूप से गोली मारकर 55 वर्षीय एक व्यक्ति की हत्या कर दी और उसकी 25 वर्षीय पुत्री को घायल कर दिया। इसके बाद उसने कथित रूप से ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस अधीक्षक (एसपी) यशपाल सिंह राजपूत ने कहा कि घटना रविवार और सोमवार की दरम्यानी रात बेरछा थाना क्षेत्र के मालीखेड़ी में हुई।

ये भी पढ़ें - अनुपम खेर फिल्म की शूटिंग के दौरान घायल, हुआ हेयरलाइन फ्रैक्चर

उन्होंने बताया कि देवास में चालक के पद पर तैनात आरक्षक सुभाष खराड़ी (26) देर रात करीब एक बजे देशी पिस्तौल के साथ जाकिर शेख (55) के घर में दाखिल हुआ। पुलिस अधीक्षक के अनुसार सुभाष ने पहले शेख और फिर उसकी बेटी को गोली मार दी। राजपूत का कहना है कि शेख की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि घायल हुई उसकी बेटी का इलाज इंदौर के एक अस्पताल में चल रहा है।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि सुभाष आज सुबह बेरछा में रेलवे लाइन पर मृत पाया गया। उन्होंने कहा कि सुभाष ने कथित तौर पर ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली थी। उन्होंने कहा कि प्राथमिक तौर पर यह सामने आया है कि ये मौतें कथित तौर पर प्रेम संबंध के कारण हुई हैं।

ये भी पढ़ें - इंफाल में झड़प, कर्फ्यू में ढ़ील की अवधि हुई कम 

संबंधित समाचार