सीमा-सचिन की लव स्टोरी पर बनेगी 'कराची टू नोएडा' फिल्म, इस प्रोडक्शन कंपनी ने किया ऐलान

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नई दिल्ली।  सीमा हैदर और सचिन पर एक फिल्म बनने जा रही है। इस फिल्म का नाम सामने आ गया है। इस फिल्म का नाम कराची टू नोएडा (Karachi To Noida) होगा । इस फिल्म को जानी फॉयरफॉक्स प्रोडक्शन हाउस के मैनेजिंग डायरेक्टर अमित जानी ही बनाने जा रहे हैं, जिन्होंने पहले ही सीमा को A Tailor Murder Story फिल्म का भी ऑफर दिया है। सीमा उस फिल्म में RAW एजेंट का किरदार निभाती नजर आएगी। अमित जानी अगले सप्ताह 'कराची टू नोएडा' फिल्म का थीम सॉन्ग भी लॉन्च करने की योजना बना चुके है। 

जानी फॉयरफॉक्स प्रोडक्शन हाउस की टीम ने ग्रेटर नोएडा पहुंच पिछले सप्ताह सीमा हैदर से मुलाकात भी की। टीम ने सीमा का ऑडिशन भी लिया। सीमा टीम से मिलकर काफी खुश नज़र आई और टीम के सदस्यों का पैर छूकर आशीर्वाद भी लिया। फिल्म में काम करने को लेकर उत्सुक नजर आ रहीं सीमा हैदर का कहना है कि वह फिल्म में काम करना चाहती हैं। उन्हें केवल UP ATS की ओर से क्लीन चिट का इंतजार है।

दूसरी तरफ अमित जानी का आरोप है कि समाजवादी पार्टी के पूर्व प्रवक्ता अभिषेक सोम और मोनू मानेसर ने उन्हें धमकी दी है। अभिषेक ने वीडियो के माध्यम से उन्हें धमकी दी है कि वो अपने गुंडों के साथ मिलकर फिल्म के सेट पर हमला कर देगा। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। फिल्म निर्देशक अमित जानी ने ट्वीट के जरिए यूपी पुलिस के अधिकारियों से इसकी शिकायत की है।

ये भी पढ़ें : Bhojpuri: शिव भक्ति में डूबे रितेश पांडे और लवली काजल, बोलबम गीत 'शिव शंकर दानी' रिलीज

संबंधित समाचार