तमिलनाडु: कार-टैंकर लॉरी की टक्कर में पांच की मौत, सीएम ने की राहत की घोषणा

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

चेन्नई। तमिलनाडु के तिरुपुर जिले में धारापुरम के पास मनकादावु गांव में गुरुवार रात कार के टैंकर लॉरी से टकरा जाने से दो जोड़ों सहित पांच लोगों की मौत हो गई। पुलिस सूत्रों ने कहा कि पीड़ित डिंडुगुल जिले के पलानी में एक शादी समारोह में भाग लेने के बाद घर लौट रहे थे जब यह हादसा हुआ। 
मृतकों में तीन महिलाएं शामिल हैं। 

जबकि दो दंपत्ति बालकृष्णन (65) और उनकी पत्नी सेल्वी (50) और तमिल मणि (50) और उनकी पत्नी चित्रा (45) सहित चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि कलारानी (55) की धारापुरम सरकारी अस्पताल में ले जाने के बाद मौत हो गई। तमिलनाडु के मुख्यमंत्री ने मौतों पर गहरा दुख व्यक्त किया और मृतकों के परिवारों को दो लाख रुपये की आर्थिक सहायता देने की घोषणा की। 

ये भी पढे़ं- MP Election 2023 Live: सभी 230 सीटों पर सुबह सात बजे से मतदान शुरु, पीएम मोदी ने लोगों से की वोट डालने की अपील

 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज