10 दिन पहले शादी...और अब पति की मौत, फतेहपुर की इस घटना को जानकर आप भी पड़ जाएंगे हैरत में

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

खागा कोतवाली के रामनगर पांभीपुर गांव का मामला

फतेहपुर, अमृत विचार। अंतिम यात्रा में पिता के साथ शामिल होने जा रहा युवक सड़क किनारे बंधे कटीले तारों की चपेट में आने से घायल हो गया। जिसकी इलाज के दौरान मौत हो गई।

खागा थानाक्षेत्र के रामनगर पांभीपुर गांव निवासी राम प्रकाश अपने पुत्र रामनरेश के साथ उसकी ससुराल थरियांव थानाक्षेत्र के मीरपुर गांव एक अंतिम यात्रा में शामिल होने के लिए जा रहा था। जैसे ही वह थरियां थानाक्षेत्र के औरई असोथर मार्ग पर पहुंचा तो बाइक स्लिप होकर रोड किनारे बंधे कटीले तारों में जा टकराई। 

कटीले तारों में टकराने से युवक व उसका पिता गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्हें इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा गया। जहां पर इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई। युवक तीन भाइयों में सबसे छोटा था। जिसकी शादी 11 जुलाई को हुई थी। मौत की खबर सुनते ही पत्नी साधना देवी, माता रामपती, भाई लखन सहित अन्य परिवारीजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। 

ये भी पढ़ें- Fatehpur: मैं अब नाजिम के ही साथ रहूंगी...मोबाइल पर बातें कर प्रेमजाल में फंसाया, युवती अब साथ रहने की जिद पर अड़ी

संबंधित समाचार