देहरादून: गजियावाला डांडा गांव में पुलिस और आबकारी विभाग का छापा, अवैध बार और डांस क्लब पकड़ा, 57 लोग गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

देहरादून, अमृत विचार। देहरादून के गजियावाला डांडा गांव स्थित एक पार्टी हॉल में देर रात पुलिस और आबकारी विभाग ने संयुक्त छापा मारा। छापे के दौरान अवैध रूप से चल रहे बार और डांस क्लब का भंडाफोड़ हुआ। पुलिस और आबकारी टीम ने 40 युवकों और 17 युवतियों को मौके पर गिरफ्तार किया और उनका चालान कर दिया।

एसएसपी को गोपनीय सूचना मिली थी कि इस पार्टी हॉल में अवैध शराब परोसी जा रही है और नाच-गाने का आयोजन हो रहा है। सूचना के आधार पर एसएसी और आबकारी विभाग की टीम ने देर रात छापा मारा। छापे के दौरान भारी मात्रा में विदेशी शराब की खाली बोतलें और शराब बरामद हुई।

आबकारी विभाग ने अवैध बार चलाने के आरोप में मुख्य अभियुक्त रजनी केसवाल समेत पांच लोगों के खिलाफ आबकारी अधिनियम के तहत नामजद मुकदमा दर्ज किया है। इस कार्रवाई से इलाके में अवैध शराब और पार्टी संचालन को लेकर हड़कंप मच गया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि इस प्रकार की गतिविधियों पर कड़ी नजर रखी जाएगी और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें - रुड़की में हर्ष फायरिंग से 9 वर्षीय बच्चे की मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं

संबंधित समाचार