Bareilly: चौकी इंचार्ज और दो सिपाही निलंबित, गोवंशीय पशुओं के अवशेष मिलने पर SSP ने की कार्रवाई

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार: थाना इज्जतनगर की बैरियर-2 चौकी क्षेत्र में गांव मुड़िया अहमदनगर के सहारा ग्राउंड में गोवंशीय पशुओं के अवशेष मिलने पर एसएसपी अनुराग आर्य ने बैरियर दो चौकी इंचार्ज इंद्रपाल सिंह, सिपाही शोभाराम और दिनेश को निलंबित कर दिया। दोनों की विभागीय जांच के भी आदेश दिए हैं।

हिमांशु पटेल ने एक्स पर पुलिस अधिकारियों को पोस्ट कर शिकायत की कि थाना इज्जतनगर क्षेत्र के गांव मुड़िया अहमद नगर में सहारा ग्राउंड के पास नहर किनारे गोवंशीय पशुओं के अवशेष मिले हैं। आरोप लगाया कि यहां इससे पहले भी गोवंशीय पशुओं के अवशेष मिल चुके हैं। इस पर एसएसपी ने सीओ तृतीय देवेंद्र कुमार को मामले की जांच सौंपते हुए कार्रवाई के आदेश दिए। 

इसके बाद चौकी इंचार्ज और दो सिपाहियों को निलंबित कर दिया। वहीं सहारा ग्राउंड के सुपरवाइजर शाहजहांपुर के रहने वाले अंकित वर्मा की तहरीर पर पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पुलिस ने पशु चिकित्सकों की टीम बुलाकर अवशेषों के नमूने लेकर प्रशिक्षण के लिए भेजे हैं।

यह भी पढ़ें- बरेली : राहुल गांधी के बयान पर विवाद, 15 फरवरी को कोर्ट करेगा सुनवाई

संबंधित समाचार