38 वें राष्ट्रीय खेलों में हैंडबॉल खिलाड़ियों ने दिखाया दम

38 वें राष्ट्रीय खेलों में हैंडबॉल खिलाड़ियों ने दिखाया दम

रुद्रपुर, अमृत विचार : मनोज सरकार स्पोर्ट्स स्टेडियम में चल रही 38 वीं राष्ट्रीय खेलकूद प्रतिस्पर्धा के हैंडबॉल खिलाड़ियों ने जीत दर्ज करने के लिए अपने दमखम का परिचय दिया। इस दौरान कई प्रदेशों की टीमों के बीच संघर्ष हुआ और उत्तराखंड की टीम ने भी एक मुकाबला जीत का प्रदेश का नाम रोशन किया।
   

शनिवार को शिवालिक हॉल में खेली गई पुरुष हैंडबॉल प्रतिस्पर्धा में छत्तीसगढ़ ने 53-13 से गोवा, हरियाणा ने 39-31 से मध्य प्रदेश, उत्तराखंड ने 35-28 से राजस्थान, सर्विसेस ने 27-21 से दिल्ली को पराजित कर मुकाबला जीत लिया। इसके अलावा महिला हैंडबॉल प्रतिस्पर्धा में हिमाचल प्रदेश ने 50-14 से उत्तर प्रदेश, दिल्ली ने 23-22 से बिहार को पराजित किया।

ताजा समाचार

रामपुर : दहेज में कार और 20 लाख रुपये नहीं मिलने पर निकाह से किया इनकार, मंगेतर से दुष्कर्म का भी प्रयास...8 लोगों पर रिपोर्ट दर्ज
Kanpur: जयपुरिया क्रासिंग पुल पर रेलवे ने रखा गार्टर, सेतु निगम के अधिकारी बोले- अब शुरू होगा ये काम...
आवास बाजार में उथल-पुथल : बिक्री 23 फीसदी गिरी, सप्लाई में 34 फीसदी की कमी 
IPL मैच से पहले चोटिल हुए मोहसिन खान, लखनऊ सुपर जायंट्स ने किया बड़ा बदलाव
रामपुर : युवती का अपहरण कर ले गया दूसरे समुदाय का युवक, घर में रखे रुपये और जेवर भी ले गई 
सौरभ हत्याकांड: जेल में बेचैनी में गुजर रही हत्यारोपी मुस्कान और साहिल की रातें, खाना-पीना छोड़ा