गोरखपुर में दर्दनाक हादसा: एंबुलेंस-ट्रेलर की टक्कर में दो लोगों की मौत, सात अन्य लोग घायल 

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले में रविवार को एक ट्रेलर और एंबुलेंस की टक्कर में एक महिला समेत दो लोगों की मौत हो गई जबकि सात अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि मऊ जिले के मधुबन के रहने वाले सत्येंद्र प्रसाद अपने परिवार के साथ लखनऊ से अपने 75 वर्षीय पिता जगलाल प्रसाद का शव लेकर घर लौट रहे थे। 

पुलिस के मुताबिक, रविवार सुबह करीब छह बजे एंबुलेंस गायघाट गांव पहुंची ही थी कि तभी बड़हलगंज की ओर से आ रहे तेज रफ्तार ट्रेलर ने वाहन को टक्कर मार दी। पुलिस ने बताया कि टक्कर इतनी भीषण थी कि एंबुलेंस पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और इस दुर्घटना में लाल बहादुर (40) और तारा देवी (55) की मौत हो गई।

पुलिस के मुताबिक, घायलों में सत्येंद्र प्रसाद, उसकी पत्नी लक्ष्मी देवी, बेटी स्वाति समेत सात लोग शामिल हैं। पुलिस ने बताया कि स्वाति की हालत गंभीर होने के कारण उसे उन्नत उपचार के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया। 

पुलिस के मुताबिक, सूचना मिलने पर प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लिया। उप जिलाधिकारी प्रशांत वर्मा, पुलिस क्षेत्राधिकारी मनोज कुमार पांडेय और नायब तहसीलदार जयप्रकाश ने अस्पताल पहुंचकर घायलों का हालचाल जाना। पुलिस ने ट्रेलर चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें- Gorakhpur Double Murder: गोरखपुर में धारधार हथियार से काटकर मां-बेटी की निर्मम हत्या, इलाके में हड़कंप

संबंधित समाचार