जब साथ आये Jack Sparrow और Rooh Baba! RSIFF से कार्तिक आर्यन और हॉलीवुड एक्टर जॉनी डेप की तस्वीर हुई वायरल 

Amrit Vichar Network
Edited By Anjali Singh
On

दिल्ली। बॉलीवुड अभिनेता कार्तिक आर्यन ने मंगलवार को हॉलीवुड अभिनेता जॉनी डेप के साथ एक तस्वीर साझा कर प्रशंसकों को चौंका दिया। आर्यन, सऊदी अरब के ‘रेड सी अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव’ के पांचवें संस्करण में शामिल हुए, जहां उनकी मुलाकात जॉनी डेप से हुई।

यह फिल्म महोत्सव चार दिसंबर से शुरू हुआ और 13 दिसंबर को समाप्त होगा। ‘प्यार का पंचनामा’ अभिनेता ने तस्वीर के साथ ‘भूल भुलैया’ के अपने किरदार रूहान ‘रूह बाबा’ रंधावा और ‘पाइरेट्स ऑफ द कैरेबियन’ में डेप के लोकप्रिय किरदार जैक स्पैरो का जिक्र किया। 

उन्होंने ‘इंस्टाग्राम’ पर एक पोस्ट शेयर करते हुए लिखा, “पाइरेट्स ऑफ द रेड सी। जैक स्पैरो, रूहबाबा।’’ आर्यन, अनन्या पांडे के साथ ‘तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी’ फिल्म में नजर आएंगे। ‘सत्यप्रेम की कथा’ के निर्देशक समीर विदवान्स द्वारा निर्देशित यह फिल्म करण जौहर के धर्मा प्रोडक्शंस द्वारा निर्मित है। ‘तू मेरी मैं तेरा मैं तेरा तू मेरी’ में जैकी श्रॉफ और नीना गुप्ता भी प्रमुख भूमिकाओं में हैं। यह फिल्म 25 दिसंबर को अगस्त्य नंदा अभिनीत फिल्म ‘इक्कीस’ के साथ रिलीज होगी।

ये भी पढ़े :
Heart Disease से पीड़ित प्रेम चोपड़ा, दामाद ने बताया हेल्थ अपडेट कहा-अब बेहतर महसूस कर रहे हैं
 

सोर्स : (भाषा) 

संबंधित समाचार