'Ram Ji Aake Bhala Karenge' : भूत बंगला का पहला गाना रिलीज़, 14 साल बाद अक्षय-प्रियदर्शन की जोड़ी मचाएगी धमाल 

Amrit Vichar Network
Published By Anjali Singh
On

मुंबई। बॉलीवुड के स्टार अक्षय कुमार की आने वाली फिल्म 'भूत बंगला' का पहला गाना 'राम जी आके भला करेंगे' रिलीज़ हो गया है। फिल्म भूत बंगला को लेकर उत्सुकता लगातार बढ़ती जा रही है क्योंकि यह फिल्म अक्षय कुमार और फिल्ममेकर प्रियदर्शन की सुपरहिट जोड़ी को 14 साल के लंबे गैप के बाद वापस साथ ला रही है। 

बालाजी मोशन पिक्चर्स द्वारा प्रोड्यूस की गई इस फिल्म ने उन दर्शकों के बीच पहले से ही जबरदस्त एंटीसिपेशन पैदा कर दिया है, जो इस जोड़ी की आइकॉनिक कॉमेडी एंटरटेनर फिल्में देख कर बड़े हुए हैं। एक्साइटमेंट को और बढ़ाते हुए, मेकर्स ने फिल्म का पहला गाना 'राम जी आके भला करेंगे' रिलीज कर दिया है।

यह गाना अक्षय कुमार को उनके क्लासिक अवतार में दिखाता है, जो भूतिया दुनिया और उसके कई अजीबोगरीब भूतों के बीच बड़े आराम से नेविगेट कर रहे हैं, और स्पूक्टैकुलर केओस और कॉमिक फ्लेयर से भरी एक फ्रंटिक और मजेदार परफॉरमेंस दे रहे हैं। 

प्रीतम द्वारा कंपोज किए गए और कुमार के लिखे लिरिक्स के साथ, इस गाने को अरमान मलिक और आरवन (देव अरिजीत) ने गाया है, जिसमें मेलो डी द्वारा लिखा और परफॉर्म किया गया एक रैप सेगमेंट इसकी लाइवली बीट्स में एक कंटेम्परेरी एज जोड़ता है। 

बालाजी मोशन पिक्चर्स, जो बालाजी टेलीफिल्म्स लिमिटेड का एक हिस्सा है, केप ऑफ गुड फिल्म्स के साथ मिलकर 'भूत बंगला' पेश करते हैं, जिसमें अक्षय कुमार, वामीका गब्बी, परेश रावल, तब्बू और राजपाल यादव लीड रोल्स में हैं। इस फिल्म को अक्षय कुमार, शोभा कपूर और एकता आर कपूर ने प्रोड्यूस किया है। यह फिल्म 10 अप्रैल 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज हो रही है।

ये भी पढ़ें :  
द केरल स्टोरी 2 की रिलीज पर हाईकोर्ट की रोक : कहा-सेंसर बोर्ड ने नहीं लगाया दिमाग

संबंधित समाचार