वाराणसी पुलिस आयुक्त की सक्रियता से बची तेलंगाना के युवक की जान, जानें पूरे मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

वाराणसी। वाराणसी के पुलिस आयुक्त मोहित अग्रवाल के मोबाइल नंबर पर शुक्रवार को एक वीडियो भेजकर तेलंगाना निवासी सुरेश ने सूचना दी कि उसका पड़ोसी कार्तिक मणिकांता वाराणसी में है और उसने वीडियो भेजकर आत्महत्या करने की बात कही है। सुरेश ने पुलिस आयुक्त से मणिकांता की जान बचाने की गुहार लगाई। 

वीडियो में मणिकर्णिका घाट के आसपास का स्थान दिखाई दे रहा था। पुलिस आयुक्त मोहित अग्रवाल ने तत्काल कई टीमों को युवक की तलाश में लगाया और स्वयं पूरे घटनाक्रम की व्यक्तिगत रूप से निगरानी करने लगे।

वाराणसी एसओजी प्रभारी गौरव सिंह और चौक थाना प्रभारी दिलीप मिश्र की टीमों ने युद्धस्तर पर तलाश शुरू की तथा मणिकांता को काशी विश्वनाथ मंदिर के पास से सकुशल बरामद कर लिया। युवक को पुलिस ने पुलिस हिरासत में रखा है और उसकी काउंसलिंग कराई जा रही है। 

संबंधित समाचार