रुद्रपुरः पेड़ पर लटका मिला फेरी वाले का शव, हत्या या आत्महत्या में उलझी गुत्थी
रुद्रपुर, अमृत विचार। रम्पुरा चौकी इलाके में एक आम के बगीचे में फेरी लगाने वाले व्यक्ति का शव पेड़ से लटका मिला। सूचना मिलते ही रम्पुरा पुलिस ने घटना स्थल का मौका मुआयना किया। साथ ही घटना की जानकारी लेने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस मामले की जांच हत्या या फिर आत्महत्या की दिशा में करेगी। इसके लिए पुलिस को पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है।
शनिवार की सुबह रम्पुरा चौकी प्रभारी अर्जुन गिरि गोस्वामी को सूचना मिली कि रम्पुरा बस्ती इलाके में आम के बगीचे में एक 45 वर्षीय व्यक्ति का शव लटका हुआ मिला है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक की पहचान भदईपुरा निवासी 45 वर्षीय अब्दुल अजीज के रूप में हुई।
बताया जा रहा है कि अब्दुल फेरी लगाकर गैस-चूल्हे की मरम्मत का काम करता था और उसकी पत्नी सिडकुल की एक कंपनी में मजदूरी करती है। चौकी प्रभारी अर्जुन गिरि ने बताया कि घटनास्थल के आसपास किसी भी प्रकार का कोई सुसाइट नोट नहीं मिला है। बावजूद पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। पुलिस हत्या या आत्महत्या दोनों ही एंगल में अपनी जांच करेगी। वहीं, मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम है।
