बाजपुर: पत्रकार पर वारंटी भाई को भगाने का आरोप, केस दर्ज

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बाजपुर, अमृत विचार। पुलिस ने स्थानीय एक पत्रकार के खिलाफ वारंटी भाई को भगाने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज कर ली है। उप निरीक्षक कैलाश चंद्र नगरकोटी की ओर से दर्ज करवाए गए मामले के अनुसार 21 मार्च को वह पुलिस कर्मी जगदीश कोटियाल व पीआरडी जवान विनोद कुमार के साथ आरोपी करमजीत सिंह बेदी निवासी निकट एचडीएफसी बैंक मैन रोड बाजपुर की तामील को बेदी न्यूज एजेंसी बाजपुर रोड पर पहुंचे तो वारंटी करमजीत सिंह बेदी दुकान पर मौजूद था।

उसे कोर्ट की ओर से जारी एनबीडब्ल्यू की जानकारी दी गई। इसी दौरान वारंटी का भाई तेजेंदर सिंह बेदी भी दुकान पर आ गया। तेजेंदर बेदी ने पुलिस टीम से अपने वाहन से भाई को लेकर थाने पहुंचने की बात कही गई और वह अपने भाई करमजीत को लेकर पुलिस वाहन के आगे थाने के गेट तक पहुंच गया।

यहां से उसने अचानक अपनी बाइक बरहैनी रोड की तरफ भगा दी और वारंटी को भगा ले गया। जिस पर पुलिस ने उसके खिलाफ आईपीसी की धारा 216 के तहत केस दर्ज कर लिया है। 

संबंधित समाचार