कर्नाटकः कांग्रेस नेता के घर पर आयकर विभाग ने मारा छापा 

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

मंगलुरु। राज्य के दक्षिण कन्नड़ जिले के बेलथांगडी तालुक में कर्नाटक प्रदेश कांग्रेस समिति (केपीसीसी) के उपाध्यक्ष गंगाधर गौड़ा और उनके बेटे रंजन गौड़ा के आवास पर आयकर अधिकारियों ने सोमवार को छापा मारा।

ये भी पढ़ें - CM नीतीश कुमार और ममता बनर्जी की मुलाकात, की विपक्षी दलों के एकजुट होने की वकालत 

पुलिस ने बताया कि कांग्रेस नेता के बेलथांगडी तालुक अस्पताल के पास स्थित आवास, लैला में प्रसन्ना एजुकेशन ट्रस्ट संस्थान और इंदबेट्टू के एक अन्य आवास पर एक साथ छापेमारी की जा रही है।

उन्होंने बताया कि कर अधिकारी पुलिस के साथ सुबह करीब साढ़े छह बजे पहुंचे और परिसर में मिले दस्तावेजों की जांच जारी है। पूर्व मंत्री गौड़ा हाल ही में बेलथांगडी निर्वाचन क्षेत्र के रक्षित शिवराम से कांग्रेस का निकट न मिलने के बाद राजनीति में सक्रिय नहीं हैं। 

ये भी पढ़ें - नरोदा गाम दंगा मामला: SIT आरोपियों को बरी किए जाने के फैसले को सुप्रीम कोर्ट में देगी चुनौती 

 

संबंधित समाचार