बांदा: शौच जा रहे बालक की डंफर से कुचलकर दर्दनाक मौत, ग्रामीणों ने शव रखकर लगाया जाम

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

बांदा, अमृत विचार। जनपद में दुर्घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं आए दिन कोई न कोई काल के गाल में समा रहा है।किसी के घर का चिराग बुझ जाता है तो किसी का सुहाग उजड़ जाता है। लेकिन मजाल है जो प्रशासन इन दुर्घटनाओं से सबक ले सके।

आपको बता दे कि सुबह शौच को जा रहे बालक को डंफर ने कुचल दिया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। आक्रोशित ग्रामीणों ने शव रखकर सड़क जाम कर दिया। बबेरू कोतवाली क्षेत्र के बेर्राव निवासी सुनील (13) पवन विश्वकर्मा सुबह शौच को जा रहा था तभी अज्ञात डंफर उसे रौंदते हुए भाग निकला।

आक्रोशित ग्रामीणों ने शव रखकर जाम लगा दिया सूचना पर कोतवाली प्रभारी पंकज कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों को समझाने का प्रयास किया परंतु आक्रोशित ग्रामीणों ने एक न सुनी।लगभग एक घंटे बाद घटनास्थल पर पहुंचे उपजिलाधिकारी रावेंद्र सिंह ने ग्रामीणों की मृतक के मुआवजे व सड़क पर ब्रेकर बनवाने की मांग पूरी करने का आश्वासन देकर जाम खुलवाया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

ये भी पढ़ें - बरेली: मदरसे और मस्जिद बंद होने पर लव जिहाद भी हो जाएगा बंद- साध्वी प्राची

 

संबंधित समाचार