Rudrapur News: महिला को कमरे में बंद कर ससुरालियों ने किया हमला, रिपोर्ट दर्ज
रुद्रपुर, अमृत विचार। रंपुरा चौकी इलाके में एक विवाहिता को दो दिन से कमरे में बंद कर पीटने का मामला सामने आया है। विवाहिता का आरोप है कि पति सहित ससुराल पक्ष के लोग उसे जान से मारने की कोशिश कर रहे हैं। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर पड़ताल शुरू कर दी है।
रेशमबाड़ी की रहने वाली पिंकी ने बताया कि उसकी शादी वहीं के रहने वाले मुकेश लाल के साथ 25 मार्च 2023 को हुई थी। शादी के कुछ दिन बाद ही पति, सास प्रेमवती, ससुर झझान लाल, जेठ हरीश, जेठानी झूठा आरोप लगाकर हाथापाई करते थे। साथ ही बेवजह शारीरिक और मानसिक यातनाएं देते हैं। अब अचानक ससुरालियों ने उसे दो दिन से कमरे में बंद कर मारपीट करते हुए जान से मारने की कोशिश की।
पिंकी ने बताया कि 10 जुलाई की सुबह अचानक उसके पिता अमर सिंह परिवार के साथ ससुराल आए तो ससुराली अभद्रता कर उन्हें घर से भागने की कोशिश करने लगे और हाथापाई की। परिवार ने हिम्मत नहीं हारी और उसे बंद कमरे से मुक्त करवाया।
विवाहिता ने ससुरालियों पर कमरे में कैद कर प्रताड़ित करने का आरोप लगाते हुए रंपुरा चौकी पुलिस को शिकायती पत्र दिया। जिसके बाद पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है। उधर, रंपुरा चौकी प्रभारी केसी आर्या ने बताया कि विवाहिता के आरोपों की जांच की जा रही है।
यह भी पढ़ें- Kashipur News: युवक को कुचलने पर ट्रक चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज, हिरासत में ट्रक चालक
