Kanpur News: विद्युत पोल से बाइक टकराने के बाद लगी आग… युवक की मौत, परिजनों ने मुआवजे की मांग को लेकर किया हंगामा
कानपुर में विद्युत पोल से बाइक टकराने के बाद आग लग गई।
कानपुर में विद्युत पोल से बाइक टकराने के बाद आग लग गई। आग की चपेट में आकर युवक की मौत हो गई। घटना से गुस्साए परिजनों ने मुआवजे की मांग को लेकर हंगाम किया।
कानपुर, अमृत विचार। कल्याणपुर थानाक्षेत्र में शनिवार सुबह बाइक सवार युवक बिजली के पोल से टकरा गया। जिससे बाइक में आग लग गई। इस दौरान बाइक सवार युवक की चपेट में आने से मौत हो गई। आसपास के लोगों ने परिजनों को बताया तो कोहराम मच गया। सूचना मिलते ही परिजनों ने घटनास्थल पर जमकर हंगामा काटते हुए जाम लगा दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस समझाने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
कल्याणपुर निवासी 24 वर्षीय सचिन मकड़ीखेड़ा बिजली सब स्टेशन स्टेशन में प्राइवेट कर्मचारी था। सचिन नाइट ड्यूटी पूरी करने के बाद वह घर जा रहा था। शनिवार भोर की सुबह तकरीबन 6:30 के बाद सचिन बाइक से जाते समय बिजली के खंभे से टकरा गया। बिजली के पोल से बाइक के टकराते ही बाइक में आग लग गई। बाइक पूरी तरह से जलकर खाक हो गई।
इसमें सचिन गंभीर रूप से घायल हो गया। कुछ लोगों ने सचिन को घायल अवस्था में नजदीकी अस्पताल ले गए। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी पुलिस और परिजनों को मिली मौके पर परिजनों ने पहुंचकर हंगामा शुरू कर दिया। परिजनों ने मुआवजे के लिए सड़क जाम कर दी। थाना प्रभारी धनंजय पांडे ने बताया की परिजनों को आश्वासन देकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
