मथुरा: स्कूल नहीं जाने पर मां ने छात्रा को मारा थप्पड़, ट्रेन से कटकर की खुदकुशी, मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

मथुरा। उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में स्कूल जाने से मना करने पर मां ने 13 वर्ष की बेटी को थप्पड़ मार कर जबरन स्कूल भेजा तो, इससे नाराज किशोरी ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

नगर पुलिस अधीक्षक मार्तण्ड प्रकाश सिंह ने बताया कि मामला राजमार्ग थाने के ओमनगर कॉलोनी का है, जहां मंगलवार को ऑटो रिक्शा चालक रामवीर शर्मा की बेटी खुशी ने जब सुबह मां से नाराजगी के कारण स्कूल जाने से मना कर दिया तो मां ने उसे थप्पड़ मारकर जबरदस्ती स्कूल भेज दिया। सिंह ने बताया कि वह स्कूल न जाकर अलवर-मथुरा रेल मार्ग पर रेलवे पटरी पर चली गई और तेज गति से आती ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। 

उन्होंने बताया कि जब अन्य बच्चों के स्कूल से लौटने के बाद भी वह वापस नहीं लौटी तो परिजन उसकी खोज में लग गए। इसी बीच, शव की शिनाख्त करने के बाद पुलिस ने उसके घर पहुंच कर इसकी सूचना दी। पुलिस ने बुधवार को पोस्टमॉर्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया, खुशी नौवीं कक्षा की छात्रा थी।

ये भी पढ़ें-  मथुरा: हिंदूवादी श्रीकृष्ण जन्मस्थान पर न दीपदान कर सके न लड्डू गोपाल का अभिषेक

संबंधित समाचार