Kanpur News: 22 जनवरी को लेकर महापौर प्रमिला पांडे ने की पदयात्रा, लोगों से की राम उत्सव में बढ़कर भाग लेने की अपील....

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर में महापौर प्रमिला पांडे ने पदयात्रा की।

कानपुर में महापौर प्रमिला पांडे ने पदयात्रा की। पदयात्रा में राम भक्तों ने जगह जगह महापौर की यात्रा का फूल बरसाकर स्वागत किया।

कानपुर, अमृत विचार। महापौर प्रमिला पांडे ने श्रीराम लला के प्राण प्रतिष्ठा समारोह के जनजागरण हेतु आज गायत्री मंदिर कल्याणपुर से पदयात्रा की शुरुआत की और महिला होटल शिवली रोड पर जाकर पदयात्रा का समापन किया। पदयात्रा में राम भक्तों ने जगह जगह महापौर की यात्रा का फूल बरसाकर स्वागत किया। 

प्रमिला 2

ढोल, शंख और राम भजनों के संगीतमय धुन से पूरा माहौल राममय हो गया। इस मौके पर महापौर ने सभी राम भक्तों की तरफ़ से मिले अपार स्नेह और समर्थन का धन्यवाद देते हुए कहा कि सभी शहरवासी मिलकर 22 जनवरी को मनाएंगे। महापौर ने अपील करते हुए कहा  कि 22 जनवरी को होने वाले राम उत्सव के लिए आप सभी बढ़ चढ़कर हिस्सा लें। 

कार्यक्रम में महापौर प्रमिला पांडे, पार्षद आनंद शुक्ला, पार्षद पवन पांडे, पूर्व पार्षद रमेश हटी समेत बड़ी संख्या में स्थानीय लोग और भाजपा कार्यकर्ता मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें- Kanpur News: भाजपा ने विपक्ष पर कसा व्यंग्य, कहा-अपने सनातनी कार्यकर्ताओं को दीप जलाने से कैसे रोकोगे?

संबंधित समाचार