Pilibhit: मकान पर कब्जा करने को सामान गायब कर लगा दिया नोटिस, इसका कोई और मालिक नहीं... अब लिखी FIR

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

पीलीभीत, अमृत विचार। कोर्ट के आदेश पर कोतवाली पुलिस ने मोहल्ला डोरीलाल निवासी गोपाल अग्रवाल की ओर से घर में घुसकर मारपीट, चोरी, गाली गलौज और धमकाने की रिपोर्ट दर्ज की है। जिसमें अपने रिश्तेदार ऋषभ अग्रवाल और दो अज्ञात को आरोपी बनाया है।

पीड़ित ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि उनका पैतृक मकान गांधी शिशु निकेतन वाली गली में है। कुछ समय वह बेटे के साथ बरेली रहते हैं। पीलीभीत आने पर अपने पैतृक मकान में रहा करते थे। आरोपी पीड़ित के ही खानदानी लोग हैं, जोकि मकान पर कब्जा करना चाहते हैं। जिसका एक सिविल वाद न्यायालय में विचाराधीन है। 

किसी व्यक्ति ने कॉल कर बताया कि मकान के बाहर नोटिस चस्पा किया गया है जिसमें लिखा है कि पीड़ित का ये मकान नहीं है। इस पर 28 मई 2023 को वह मकान पर पहुंचे तो ताला टूटा हुआ था और दो अज्ञात लोग कमरे से सामान निकाल रहे थे। आरोपी ऋषभ भी मौके पर आ गया। झगड़ा फसाद कर मारपीट करने लगे। घर में रखा पीड़ित का सामान चोरी कर लिया। गला दबाकर जान लेने की कोशिश की गई। उस वक्त थाना पुलिस से लेकर एसपी तक शिकायत की लेकिन सुनवाई नहीं हुई। तब जाकर कोर्ट की शरण ली गई।

ये भी पढे़ं- Pilibhit News: अचानक चलती बस में उतरा करंट, मची अफरा-तफरी

 

संबंधित समाचार