बरेली: भाजपा नेता की दुकान में पेट्रोल डालकर लगाई आग, वारदात CCTV में कैद

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

DEMO IMAGE

बरेली, अमृत विचार: सुभाषनगर थाना क्षेत्र में एक भाजपा नेता की दुकान में पेट्रोल डालकर आग लगा दी गई। भाजपा नेता ने लोगों की मदद से आग बुझाई। ऑटो से आकर आग लगाने वाला एक युवक सीसीटीवी में कैद हुआ है। पुलिस पहले मामला टालती रही, लेकिन बाद में अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली।

विश्वनाथपुरम निवासी सुरजीत सिंह चौहान ने बताया कि वह भाजपा में किसान मोर्चा के महानगर उपाध्यक्ष हैं। उनका विश्वनाथपुरम में ही कृष्णा नाम से फोटो स्टूडियो है। वह भाजपा के पदाधिकारियों के साथ शनिवार को प्रत्याशी छत्रपाल सिंह गंगवार के साथ चुनाव प्रचार में गए थे। वह रात में करीब एक बजे घर पहुंचे। दुकान पर काम करने वाले मोहित गुप्ता ने रात तीन बजे उन्हें फोन कर बताया कि दुकान से धुआं निकल रहा है। 

उन्होंने मौके पर पहुंचकर दुकान का शटर खोला तो अंदर आग जल रही थी। उन्होंने लोगों की मदद से आग बुझाई। उनका कहना है कि करीब एक लाख रुपये का सामान जल गया। पुलिस ने घटना स्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली तो पता चला कि एक युवक ऑटो से आया और दुकान में पेट्रोल डालकर आग लगा दी।

यह भी पढ़ें- बरेली: त्रिकोणीय प्रेम प्रसंग में बदायूं के युवक की हत्या, मढ़ीनाथ में फेंका शव 

संबंधित समाचार