मेरठ: ऑक्सीजन नहीं मिलने से एक महिला की मौत, लापरवाही की हद पार... जमकर हंगामा   

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

demo image

मेरठ: उत्तर प्रदेश के मेरठ में मरीज के इलाज में लापरवाही के आरोपों में घिरे मेडिकल कॉलेज के चिकित्सकीय स्टाफ पर एक और आरोप लगा है। एक रिटायर्ड कर्मचारी की पत्नी की इलाज के दौरान मृत्यु हो गई। कर्मचारियों का आरोप है महिला के इलाज में लापरवाही की गई। ऑक्सीजन सिलिंडर जो उनको लगाया गया था, उसमें ऑक्सीजन नहीं थी। इस घटना को लेकर कर्मचारियों ने हंगामा किया। 

इस घटना को लेकर, सूचना पर प्रमुख अधीक्षक डॉक्टर धीरज बालियान पहुंचे और कर्मचारियों को समझाया। इस मामले में जांच का आश्वासन दिया और भरोसा दिलाया कि अगर कहीं लापरवाही हुई है तो कार्रवाई की जाएगी।  डॉ. धीरज ने बताया कि हम सूचना पर मौके पर पहुंचे थे। इंद्रावती को सांस की दिक्कत थी।

उनका हीमोग्लोबिन 4 रह गया था। हालत गंभीर होने की वजह से ही उन्हें इमरजेंसी से लाल बिल्डिंग में शिफ्ट कर दिया गया था। किसी से लापरवाही हुई, ऑक्सीजन की कमी तो नहीं थी। इन बिंदुओं पर जांच की जाएगी। लापरवाही होगी तो कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें- मेरठ: सात साल के बच्चे की पीटकर हत्या, तफ्तीश में जुटी पुलिस

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज