Kanpur News: रिटायर्ड आर्डिनेंसकर्मी को गोवंश ने पटका...मौत, खाना खाने के बाद टहलने निकले थे, देखें- VIDEO

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

शोरगुल सुनकर पड़ोसियों ने हमलावर गाय को भगाया

कानपुर, अमृत विचार। दोपहर में खाना खाने के बाद घर के बाहर टहलने निकले बर्रा दो निवासी रिटायर्ड आर्डिनेंस कर्मी की सड़क पर घूम रही एक आवारा गोवंश ने सींग से पटक कर जान ले ली।

शोरगुल सुन बाहर निकले पड़ोसियों ने गोवंश को भगाकर उन्हें साकेत नगर स्थित निजी अस्तपाल में भर्ती कराया, जहां से कार्डियोलॉजी ले जाने पर डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। 

बर्रा-दो सब्जी मंडी निवासी प्रकाश नारायण मिश्रा (82) आर्डिनेंस फैक्ट्री से रिटायर हुए थे। परिवार में चार बेटे अमित, संजय, सुधीर, सुरेश हैं। पड़ोसी अजय गुप्ता ने बताया कि शनिवार दोपहर 1 बजे प्रकाश नारायण खाना खाने के बाद रोज की तरह घर से बाहर टहलने निकले थे।

इसी दौरान सड़क पर घूम रही एक आवारा गोवंश ने उन्हें दौड़ा लिया, जब तक वह कुछ समझ पाते तब तक गोवंश ने उन्हें सींग पर उठाकर पटक दिया। अजय के मुताबिक शोरगुल सुनकर उनके साथ अन्य पड़ोसी बाहर निकले और गोवंश को डंडा मारकर भगाया।

घायल प्रकाश नारायण को साकेत नगर स्थित पीपीएम हॉस्पिटल ले जाया गया। जहां से उन्हें गंभीर हालत में कार्डियोलॉजी रेफर कर दिया गया। कार्डियोलॉजी में चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। बर्रा पुलिस से परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से इंकार कर दिया।

ये भी पढ़े- जालौन में सिलेंडर फटने से मकान की छत गिरी, चार लोग मलबे में दबे...मां और बेटे की मौत

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

राम मंदिर चढ़ावा चोरी मामला : RSS का पहला बयान, दत्तात्रेय होसबाले बोले- दोषियों को मिले कठोर दंड, हिंदू समाज से धैर्य की अपील
उत्तराखंड PCS 2024 : CM पुष्कर धामी ने 187 चयनित अभ्यर्थियों को सौंपे नियुक्ति पत्र, बोले- जनसेवा ही सबसे बड़ी जिम्मेदारी
Sitapur News : सीतापुर में महिला का शव घर में संदिग्ध अवस्था में मिला, जांच में जुटी पुलिस
Mango Festival Lucknow : बागों में बहार...लखनऊ में आम का 'त्योहार', "उत्तर प्रदेश आम महोत्सव" का दिलकश नजारा 
राम मंदिर चढ़ावा विवाद : सिक्योरिटी एजेंसी की भूमिका पर भी उठे सवाल, जांच के घेरे में नियुक्ति प्रक्रिया, राजनीतिक कनेक्शन की भी चर्चा