MP फिर शर्मसार! घर में घुसकर युवक ने 6 वर्षीया बच्ची के साथ किया रेप, हलात गंभीर, आरोपी हिरासत में

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

डिंडोरी। मध्यप्रदेश के डिंडोरी जिले में छह वर्षीय बच्ची के साथ बलात्कार करने के आरोप में उसके पड़ोस में रहने वाले एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि बच्ची की हालत गंभीर है और उसे जबलपुर के एक अस्पताल में रेफर किया गया है। 21 वर्षीय आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। 

उन्होंने बताया कि घटना रविवार को शाहपुरा थाना क्षेत्र में हुई। पीड़िता अपने दादा-दादी के साथ रह रही थी। शाहपुरा थाना प्रभारी शिवलाल मरकाम ने बताया कि जब वह घर पर अकेली थी, तो आरोपी घर में घुसा और उसके साथ बलात्कार किया। उन्होंने बताया कि पीड़िता की दादी घर के पीछे वाले हिस्से में काम कर रही थी और उसके दादा भी घर पर नहीं थे। 

अधिकारी ने बताया कि पड़ोस की एक लड़की ने पीड़िता को घायल अवस्था में देखा और उसकी दादी को सूचित किया। उन्होंने बताया कि जब उसकी दादी वहां पहुंची तो पीड़िता के गुप्तांग से खून बह रहा था। इसके बाद महिला ने पुलिस से संपर्क किया। अधिकारी ने बताया कि पीड़िता को तुरंत जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां से उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे जबलपुर के एक अस्पताल में रेफर कर दिया गया। 

ये भी पढ़ें: Israel Lebanon War : 900 से अधिक ऑस्ट्रेलियाई लोगों ने छोड़ा लेबनान, सरकार ने विशेष उड़ानों का किया प्रबंध 

संबंधित समाचार