रायबरेली: युवक ने कोतवाली में रील बनाकर खोल दी पुलिस की पोल, वीडियो किया वायरल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

 परिसर में टशन भरे गाने की रील बनाकर किया वायरल

ऊंचाहार/रायबरेली, अमृत विचार। एक युवक ने कोतवाली परिसर में घुसकर रील बनाई और उसे टशन भरे गाने के साथ सोशल मीडिया में अपलोड करके पुलिस की पोल खोल दी। रील में कोतवाली परिसर में पड़ी कुर्सियां तक खाली नजर आ रही है।

आजकल युवा रील बनाने में किसी भी हद तक जा रहे है। क्षेत्र के एक युवक ने कोतवाली परिसर में अपनी रील बना डाली। उसे गाने के साथ सोशल मीडिया में अपलोड कर दिया। यह रील जब वायरल हुई तो न सिर्फ पुलिस के इकबाल पर सवाल खड़ा हो गया, अपितु पुलिसिंग की पोल भी खोल दी है। रील बनाने के दौरान कोतवाली का ड्यूटी पहरा कहां था ? इस पर सवाल हो रहा है। 

मजेदार बात यह है कि कोतवाली में पड़ी कुर्सियां तक खाली है, महिला हेल्प डेस्क तक में कोई नजर नहीं आ रहा है। रील वायरल होने के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है। लोग रील बनाने वाले युवक के दुस्साहस की चर्चा कर रहे हैं । सवाल यह भी है कि कोतवाली परिसर में कोई भी अनजाना व्यक्ति कोतवाली परिसर का वीडियो बनाकर सुरक्षित निकल जाता है और जिम्मेदारों को भनक तक नहीं लगती है।

एएसपी संजीव कुमार सिन्हा का कहना है कि कोतवाली परिसर का रील बनाकर वायरल करना बड़ी बात है। इसमें जांच कराई जाएगी। इसमें जो भी दोषी होंगे, उनके विरुद्ध कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें- रायबरेली: हवा भरते समय फटा ट्रैक्टर का टायर, चालक की मौत

संबंधित समाचार