रामपुर: प्रेमी ने शादी से किया इन्कार, प्रेमिका ने जहर खाकर दी जान

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

उत्तराखंड के काशीपुर का मामला, यौन उत्पीड़न करने का भी लगाया आरोप

रामपुर, अमृत विचार। प्रेमी ने शादी करने से मना कर दिया। इससे नाराज प्रेमिका ने जहर खा लिया। उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। परिजनों ने आनन-फानन में युवती का अंतिम संस्कार कर दिया। हालांकि पुलिस का कहना है कि मामला उत्तराखंड के काशीपुर का है। अंतिम संस्कार गांव में किया गया है।

गंज थाना क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी ग्रामीण का परिवार उत्तराखंड के काशीपुर में किराये के मकान में रहता है। परिवार के सभी सदस्य फैक्ट्री में काम करते हैं। इसी फैक्ट्री में अजीमनगर थाना क्षेत्र के एक गांव का युवक भी काम करता था। इस दौरान ग्रामीण की 20 वर्षीया बेटी का युवक से प्रेम  हो गया। बताया जाता है कि युवक ने शादी का झांसा देकर कई बार युवती के साथ शारीरिक संबंध भी बनाए। युवती शादी के लिए कहती तो युवक कोई न कोई बहाना बनाकर टाल देता था। एक फरवरी को युवती ने प्रेमी से शादी करने के लिए कहा तो उसने साफ मना कर दिया। इससे नाराज होकर युवती ने जहर खा लिया।

हालत बिगड़ने पर परिजनों ने उसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया। चिकित्सकों ने हालत नाजुक बताते हुए युवती को मेरठ रेफर कर दिया। वहां उपचार के दौरान युवती ने दम तोड़ दिया। परिजन युवती का शव घर ले आए और आनन-फानन में उसका अंतिम संस्कार कर दिया। गंज थाना प्रभारी पवन शर्मा ने बताया कि युवती के जहर खाने का मामला उत्तराखंड के काशीपुर से जुड़ा है। उसका परिवार यहां का रहने वाला है।

संबंधित समाचार