लखीमपुर खीरी: भरभराकर गिरी दीवार के नीचे दबकर तीन साल की बच्ची की मौत

लखीमपुर खीरी: भरभराकर गिरी दीवार के नीचे दबकर तीन साल की बच्ची की मौत

मैगलगंज, अमृत विचार। थाना मैगलगंज क्षेत्र के गांव कैमटा बनवारी में बुधवार की सुबह पड़ोसी की दीवार अचानक भरभराकर ढह गई, जिसके मलबे के नीचे दबकर एक तीन साल की बच्ची की मौत हो गई। बच्ची की मौत से उसके परिवार में कोहराम मचा हुआ है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। 

पुलिस चौकी औरंगाबाद के गांव कैमटा बनवारी निवासी रामसेवक की पुत्री (मधु) बुधवार की सुबह करीब दस बजे पड़ोसी पप्पू पुत्र रामनरेश की क्षतिग्रस्त दीवार के पास छप्पर के नीचे खेल रही थी। तभी अचानक दीवार भरभरा कर ढह गई। इससे बच्ची उसके मलबे के नीचे दब गई। यह देख आसपास के लोगों के शोर मचाने पर परिवार के लोग और तमाम ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। परिवार वाले ग्रामीणों की मदद से जब तक मलबा हटाकर बच्ची को बाहर निकालते। इससे पहले ही मधु की मौत हो गई। 

इससे उसके परिवार में कोहराम मच गया। परिवार वालों ने हादसे की जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। उधर राजस्व टीम ने मौके का निरीक्षण कर तहसील प्रशासन को अपनी रिपोर्ट सौंपी है। प्रभारी निरीक्षक रमेश कुमार पांडेय ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ताजा समाचार

Delhi-NCR earthquake: दिल्ली-एनसीआर और गाजियाबाद में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, सहमे लोग
यूपी में 2.6 करोड़ बच्चों को दी जाएगी विटामिन-ए की खुराक, 9 अगस्त तक चलेगा अभियान
Lohia Hospital: लोहिया में मरीज-तीमारदार क्यूआर कोड से दर्ज करा सकेंगे शिकायत, आधे घंटे में होगा निस्तारण
Serial Killer Sohrab: नेपाल में खुफिया तंत्र किया गया एक्टिव, नहीं मिला सोहराब, पैरोल पर छूटा था आरोपी
Hapur News: रिश्वतखोरी के आरोप में निलंबित लेखपाल ने तहसील परिसर में जहरीला पदार्थ, CM योगी ने दिया जांच का आदेश, जानें पूरा मामला
UP अवैध धर्मांतरण मामला: 7 दिन की पुलिस कस्टडी में भेजे गए छांगुर बाबा और नसरीन, ATS करेंगी पूछताछ