UP : बुजुर्ग को नदी में खींच ले गया मगरमच्छ, गांव में फैली दहशत, परिवार में मचा कोहराम
लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। फूलबेहड़ थाना क्षेत्र के अंजनापुर गांव के 56 वर्षीय श्याम प्यारे को सोमवार की देर शाम कंडवा नदी में मगरमच्छ खींच ले गया। घटना से क्षेत्र में दहशत फैल गई है। पुलिस और वन विभाग की टीम स्थानीय गोताखोरों की मदद से लगातार तलाश कर रही है, लेकिन दूसरे दिन भी बुजुर्ग का कोई सुराग नहीं मिल सका।
श्याम प्यारे की दो बेटियां हैं और दोनों की शादी हो चुकी है। बेटा न होने के कारण वे कोतवाली सदर के त्रिकोलिया गांव के मजरा चौखड़िया में बेटी रीता के घर रहते थे। सोमवार शाम करीब 6 बजे वे दाउदपुर से पैदल घर लौट रहे थे। दाउदपुर और चौखड़िया के बीच बहने वाली कंडवा नदी पर पुल न होने से ग्रामीणों ने डोंगे डालकर अस्थायी पुल बना रखा है।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, श्याम प्यारे जब इस पुल से गुजर रहे थे, तभी वहां घात लगाए बैठे मगरमच्छ ने उन्हें पकड़ लिया और नदी में खींच ले गया। राहगीरों के शोर मचाने पर मौके पर भीड़ जुट गई। सूचना पर पुलिस और वन विभाग की टीम पहुंची और गोताखोरों के साथ तलाश शुरू की, लेकिन अभी उनका दूसरे दिन भी तोई पता नहीं चल पाया है।
