कानपुर : पीआईए के प्रांतीय उपाध्यक्ष बने अतुल सेठ, गैस की कमी पर जताई चिंता

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

कानपुर। प्राविंसियल इंडस्ट्रीज एसोसिएशन की आमसभा में अतुल सेठ को एक बार पुन: प्रांतीय वरिष्ठ उपाध्यक्ष चुना गया है। उनके चुनाव पर उद्यमियों और कारोबारियों ने बधाई दी है। नवीन नगर स्थित आवास पर आयोजित एक समारोह में प्रांतीय वरिष्ठ उपाध्यक्ष अतुल सेठ ने कहा कि औद्योगिक इकाइयों में गैस की कमी न हो यह सुनिश्चित किया जाना चाहिए। 

बढ़ती गैस की किल्लत की वजह से तमाम इकाइयां बंदी की कगार की पर पहुंच गई हैं। रात की शिफ्ट बंद होने की नौबत आ गई है। उन्होंने कहा कि ईरान- अमेरिका युद्ध की वजह से संकट आया है। लेकिन इस संकट से कैसे उबरा जाए यह हमें सोचना होगा। 

प्रांतीय वरिष्ठ उपाध्यक्ष अतुल सेठ ने राज्य सरकार द्वारा औद्योगिक विकास के लिए किए जा रहे उपायों की तारीफ की। कहा कि सरसौल के पास हाथीपुर गांव में डिफेंस कॉरीडोर की स्थापना का निर्णय बहुत ही सराहनीय है। सरकार लगातार नए औद्योगिक क्षेत्रों की स्थापना कर रही है। 

वहां सुविधाओं का विकास कर रही है। यह अच्छी बात है। इस अवसर पर होली मिलन उत्सव भी बनाया गया। कार्यक्रम में कारोबारी नेता संत मिश्रा, गोपाल शुक्ला, आनंद मिश्र,  प्राविंसियल इंडस्ट्रीज एसोसिएशन के प्रांतीय अध्यक्ष मनोज बंका, अनूप सेठ, मानस सेठ, अक्षत सेठ आदि उपस्थित रहे।

संबंधित समाचार