अयोध्या : सोनिया के जन्मदिन पर कांग्रेसियों ने बांटी मिठाई

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

अमृत विचार, अयोध्या। यूपीए गठबंधन की अध्यक्ष तथा कांग्रेस की पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष सोनिया गांधी के 76वें जन्मदिन पर कार्यकर्ताओं ने लोगों का मुंह मीठा कराया। कार्यक्रम पार्टी कार्यालय कमला नेहरू भवन पर आयोजित किया गया।

अपने उद्बोधन में जिलाध्यक्ष अखिलेश यादव ने श्रीमती गांधी को सादगी और त्याग की प्रतिमूर्ति करार देते हुए कहा कि वह सत्तालोलुप होतीं तो यूपीए की सरकार में पीएम बन सकती थीं लेकिन न खुद बनीं और राहुल, प्रियंका को भी मंत्रिमंडल से बाहर रखा।

एआईसीसी सदस्य राजेंद्र प्रताप सिंह व प्रदेश प्रवक्ता गौरव तिवारी वीरू ने कहा कि श्रीमती गांधी को तमाम मुद्दों के बहाने घेरने की कोशिश हुई। जिला प्रवक्ता सुनील कृष्ण गौतम ने बताया कि जन्मदिन पर राहगीरों को मिठाई खिलाई गई।

इस अवसर पर एआईसीसी सदस्य उग्रसेन मिश्र, प्रवीण श्रीवास्तव, रामेंद्र त्रिपाठी, अब्दुल हकीम, उमेश उपाध्याय, डीएन वर्मा, विजय पांडेय, अशोक राय, कवींद्र साहनी, चंचल सोनकर, शैलेंद्रमणि पांडेय, शैलेंद्र विक्रम सिंह मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें:-चाचा शिवपाल को जल्द मिलेगी बड़ी जिम्मेदारीः अखिलेश

संबंधित समाचार